|
|
В г. Майский улучшили качество водоснабжения
16 августа, 2023 - 12:59
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майский о перебоях с водоснабжением.
Обращения оперативно направили в местную администрацию Майского муниципального района.
Принято решение в вечернее время суток повышать давление воды на центральном водозаборе. Дополнительно запущены скважины «Перекатная» и «Парковая». Проведенные мероприятия обеспечат город недостающим объемом воды.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
02.12.2025 - 14:38 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» по итогам 10 месяцев 2025 года снизили потери электроэнергии в сетях до 18,51 процента. Это ниже планового значения на 1,04 процента, а показателя аналогичного периода прошлого года - на 0,83 процента.
|
28.11.2025 - 15:31 |
В Терском районе в рамках федеральной программы «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» завершается реконструкция системы водоснабжения, которая обеспечит качественной питьевой водой более двух тысяч жителей с. п. Терекского.
|
27.11.2025 - 15:46 |
Отработали действия при чрезвычайных ситуациях |
17.11.2025 - 15:58 |
В рамках реализации государственной программы «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в селе Кичмалка Зольского района продолжается строительство подводящего водопровода.
|
17.11.2025 - 15:54 |
В 2025 году филиал «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» заключил договоры реструктуризации с 342 потребителями электроэнергии в Кабардино-Балкарии на общую сумму 3,9 млн рублей. Из них 3,8 млн рублей приходятся на 340 бытовых потребителей, 123 тысячи рублей задолжали два юридических лица.
|
|