Награды за добросовестный труд

Во дворце культуры Баксана состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника. Яркие музыкальные номера для гостей праздника подготовили Ауес Зеушев, Султан Хажироко, Аслан Тхакумачев, Ислам Шикобахов, Резиуан Маремуков.
В поздравлении главы администрации г.о. Баксан Хачима Мамхегова отмечено: «Без сомнений, ваша профессия является одной из самых гуманных и героических, ведь люди в белых халатах сохраняют самое дорогое, что есть у каждого из нас, – жизнь и здоровье. Вы были в первых рядах во время пандемии коронавирусной инфекции, а сейчас многие из вас оказывают помощь нашим солдатам и офицерам, которые находятся в зоне СВО».
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в честь профессионального праздника ряд сотрудников Баксанской районной больницы награждены почётными грамотами и благодарностями администрации г.о. Баксан.

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.07.2026 - 18:53

Новости Минздрава

В Прохладном продолжается капитальный ремонт детской поликлиники В рамках ремонта запланирована замена оконных блоков, полное обновление инженерных сетей и коммуникаций, а также фасадные и внутренние отделочные работы. Общая площадь здания составляет почти две тысячи квадратных метров. Ежегодно здесь получают помощь около 23 тысяч детей.

01.07.2026 - 18:49

«Брат за брата»

В Нальчике состоялся первый республиканский форум ветеранов боевых действий, приуроченный к Дню ветеранов боевых действий. Участниками мероприятия под названием «Брат за брата» стали ветераны вооружённых конфликтов разных лет, представители органов государственной власти, общественных организаций и ветеранских объединений республики.

01.07.2026 - 17:11

Минтрудсоцзащиты сообщает

Всероссийская неделя правовой помощи С 6 по 12 июля во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и в КБР будет проведена всероссийская акция - Неделя правовой помощи по вопросам защиты семьи, которая приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности.

01.07.2026 - 16:58

Безопасное лето

На эту тему инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Зольскому району провели профилактическую беседу в детском оздоровительном лагере «Алые Зори» имени Б. А. Джибилова в селении Малка.

01.07.2026 - 13:57

Обновлённая улица Школьная - новый путь к безопасности

В сельском поселении Шитхала завершился капитальный ремонт участка улицы Школьной. Для местных жителей это не просто обновление асфальта, а долгожданное решение многолетней проблемы.