Открыт прием заявок на конкурс управленцев «Лидеры России»

4 апреля стартовала регистрация на пятый конкурс управленцев «Лидеры России». В нем могут принять участие все желающие в возрасте до 55 лет с управленческим опытом от 2 лет. 
Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и масштабный конкурс для руководителей. Он проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. 
«Лидеры России» за эти годы – это уже целая команда, президентская команда, потому что проект «Лидеры России» запущен по прямому поручению нашего президента Владимира Владимировича Путина. Это целый социальный лифт, честный, открытый, конкурентный отбор талантливых людей, для которых благодаря решениям президента создается уникальная возможность расти, повышать свою квалификацию», – отметил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.
За 4 сезона конкурса более 400 участников получили назначения на высокие должности. Среди них главы регионов и городов, заместители федеральных министров, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний, председатели комитетов и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители учреждений.
В 2023 году конкурс, нацеленный на поиск перспективных управленцев, был обновлен с учетом обратной связи участников прошлых лет. В новом сезоне он даст еще больше возможностей для развития каждому конкурсанту.
В юбилейном сезоне конкурса «Лидеры России» впервые каждый участник уже после заполнения анкеты получит рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления.
Прием заявок продлится до 14 мая. 

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.