После сигнала ЦУР в г.о. Баксан устранено подтопление улицы и восстановлено водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.о. Баксан о подтоплении улицы и отсутствии водоснабжения.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию г.о. Баксан. 
Специалистами МУП «Баксанский Водоканал» с привлечением нескольких единиц спецтехники проведены ремонтные работы, устранены прорывы и восстановлены поврежденные участки трубопровода. Подтопление улицы устранено, водоснабжение восстановлено. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.06.2023 - 12:39

После сигнала ЦУР в г.о. Баксан заменили канализационные сети

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения жителей г.о. Баксан о проблемах в работе канализационных сетей по адресу Эльбрусская, 13.  Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию г.о. Баксан.

09.06.2023 - 11:11

В г.о. Баксан заменят 80 километров ветхих водопроводных сетей

ЦУР КБР провел прямой эфир с заместителем главы местной администрации городского округа Баксан по вопросам жизнеобеспечения и безопасности Назиром Кардановым.

08.06.2023 - 18:51

После сигнала ЦУР в г. Майский привели в нормативное состояние автодорогу по ул. Энгельса

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала обращения жителей г. Майский с жалобами на ненормативное состояние асфальтового покрытия по улице Энгельса. Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Майского района.

07.06.2023 - 16:10

Электроэнергия для нальчикской новостройки

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» подключили к централизованным электрическим сетям компании два новых многоквартирных жилых комплекса на улице Эльбрусской в Нальчике.

07.06.2023 - 14:48

После сигнала ЦУР в с. Исламей восстановили бесперебойную подачу водоснабжения

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с. Исламей о перебоях в подаче водоснабжения по улицам Красноармейская, Евгажукова и Малухова. Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Баксанского района.