|
|
На контроле – организация питания школьников
22 февраля, 2023 - 13:02
Качественному и здоровому питанию младших школьников в образовательных учреждениях Эльбрусского района уделяется пристальное внимание.
Бесплатное горячее питание организовано в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и соответствует критериям здоровой пищи. Меню горячих школьных завтраков для детей 7–11 лет является единым для всех школ. В рационе школьников молочные, мясные, рыбные блюда, овощи, фрукты, растительные масла, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации Эльбрусского муниципального района.
На особом контроле соблюдение санитарно-гигиенических требований. Всего горячим питанием охвачено более 1400 школьников: обучающиеся 1–4 классов, дети из малообеспеченных и многодетных семей, с ограниченными возможностями здоровья, а также дети участников СВО.
26.04.2026 - 11:49 |
История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.
|
26.04.2026 - 10:46 |
Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.
|
26.04.2026 - 10:00 |
Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике осуществляет различные меры социальной поддержки для 461 граждан, пострадавших в результате радиационной аварии на Чернобыльской АЭС. |
26.04.2026 - 09:33 |
40 лет назад произошла крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. |
25.04.2026 - 11:00 |
Долгая зимняя пауза позади, а это значит, что скоро на нальчикском ипподроме зазвенит колокол, известив о начале нового скакового сезона. Он обещает быть долгим (13 скаковых дней) и интересным, подарив нам борьбу лучших скакунов чистокровной верховой, арабской и других пород под сёдлами ведущих жокеев страны.
|
|