В Кабардино-Балкарии пройдёт телемарафон «Всё для Победы!»

17 февраля с 14:00 до 18:00 в рамках акции Общероссийского народного фронта «Всё для Победы!» в Государственном музыкальном театре состоится благотворительный телемарафон по сбору средств в поддержку наших бойцов, участников СВО.
Марафон будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ВТК «Кабардино-Балкария» («1 КБР») и  радио «Кабардино-Балкария».
В рамках телемарафона состоится  концерт с участием ведущих артистов и творческие коллективов республики.
Принять участие в сборе средств можно по специальному QR-коду.
Собранные средства в ходе телемарафона будут направлены на нужды участников СВО.
Вход свободный.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.01.2026 - 16:53

Школы - бойцам

Вновь ученики и трудовые коллективы общеобразовательных учреждений оказали помощь участникам специальной военной операции. На днях в зону СВО направлены очередные гуманитарные грузы от нальчикской гимназии № 29 и школы № 19.

16.01.2026 - 16:52

Встал на защиту будущего

Нашей мирной жизнью во многом мы обязаны тем, кто её бережёт, подчас жертвуя собственной. Один из таких героев – выпускник школы № 26 Беслан Махотлов. Память о нём увековечили, установив памятную доску в школе, где он учился. 

24.12.2025 - 13:57

Новогодний груз для участников СВО

В преддверии Нового года сотрудники управления Федеральной службы исполнения наказаний по КБР собрали гуманитарный груз для бойцов из Кабардино-Балкарии, которые выполняют задачи специальной военной операции.

19.12.2025 - 14:32

Каждому ребёнку – праздничное настроение

По поручению Главы КБР Казбека Кокова Кабардино-Балкария направляет комплексную гуманитарную помощь жителям Херсонской области для юных жителей региона.

11.12.2025 - 16:25

Школьники сами заработали средства на гуманитарную помощь

Учащиеся, родители и педагоги школы № 2 им. Героя РФ Т. М. Тамазова с. Карагач отправили в зону СВО гуманитарную помощь нашим бойцам.