|
|
Борец из Лескенского района стал серебряным призёром первенства СКФО
8 февраля, 2023 - 13:08
Воспитанник СШОР Лескенского района Макоев Рустам (55 кг) стал серебряным призёром первенства СКФО по греко-римской борьбе среди юниоров. Тренирует перспективного борца Мухамед Шхагошев.
Соревнования проходили в г. Каспийске Республики Дагестан.
Рустам получил право участвовать в первенстве России, которое пройдёт в г. Бердске Новосибирской области 8–12 марта.
08.06.2026 - 19:39 |
6 июня на стадионе «Заря» в селе Каменномостском состоялся турнир по футболу в формате 8×8 среди воспитанников спортивной школы «Арена». Организаторами соревнований выступили отдел по физической культуре, спорту и туризму местной администрации Зольского района, отдел по молодёжной политике и спортивная школа «Арена».
|
08.06.2026 - 19:10 |
6 июня на стадионе «Заря» в селе Каменномостском состоялся турнир по футболу в формате 8×8 среди воспитанников спортивной школы «Арена». Организаторами соревнований выступили отдел по физической культуре, спорту и туризму местной администрации Зольского района, отдел по молодёжной политике и спортивная школа «Арена».
|
08.06.2026 - 14:39 |
Не успели неделю назад порадоваться, что Магомед Ибрагимов вспомнил своё основное предназначение – забивать, ассистировать и вести партнёров за собой, как бомбардирские ведомости нальчикского «Спартака» вновь остались без изменения. Наша команда в очередной раз проиграла всухую, на этот раз бахчисарайскому «Кызылташу» со счётом – 0:1.
|
05.06.2026 - 17:19 |
В КБР завершился Кубок Вооружённых сил РФ по альпинизму «Эльбрусиада» памяти альпиниста Ивана Душарина. Военнослужащие совершили восхождение на западную вершину горы Эльбрус высотой 5642 метра, рассказали в пресс-службе Южного военного округа.
|
05.06.2026 - 13:28 |
В Кабардино-Балкарии шахматное сообщество проводит параллельно два кубковых турнира – по быстрым шахматам (рапид) и по молниеносной игре (блиц). В обоих соревнованиях предусмотрены отборочные этапы, проходящие по швейцарской системе. Затем будет сыгран по круговой системе финальный турнир, в который попадёт оговорённое регламентом число шахматистов с лучшим показателем набранных очков (независимо от количества этапов, в которых они приняли участие). На этом сходство двух Кубков КБР заканчивается.
|
|