Сервис «ДомКлик от Сбербанка» добавил возможность размещать объявления о сдаче в аренду жилой недвижимости

• Агентства недвижимости и собственники квартир могут бесплатно размещать на «ДомКлик» объявления о сдаче в аренду квартир, комнат, домов и частей домов, а также таунхаусов.
• Телефония «ДомКлик» поможет сохранить личные данные. 
На «ДомКлик от Сбербанка» – сервисе проведения операций с недвижимостью – у пользователей появилась возможность размещать объявления о сдаче недвижимости в аренду. Теперь на «ДомКлик» агентства и собственники недвижимости могут бесплатно размещать объявления о сдаче в аренду квартир, комнат, домов и частей домов, а также таунхаусов.
Сейчас на «ДомКлик» уже размещено 45 000 предложений аренды. В 2019 году планируется увеличить их количество до 200 000.
Хамидби Урусбиев, управляющий Кабардино-Балкарским отделением ПАО Сбербанк: 
– Аренда на «ДомКлик» – важный шаг на пути создания Сбербанком экосистемы на рынке недвижимости. Мы превращаем «ДомКлик» в удобный и безопасный сервис для арендодателей и арендаторов, предлагающий клиентам уникальные возможности. Сегодня «ДомКлик» – один из немногих сервисов, предоставляющих возможность комплексно решать вопросы с недвижимостью, и в следующем году мы продолжим укреплять его лидерство новыми возможностями.
Размещение объявлений об аренде на «ДомКлик» сделано с учётом потребностей рынка. В нём можно:
• выбрать удобное время для звонков и показов;
• указать параметры квартиры в описании с помощью галочек в нужных полях;
• указать размер не только арендной платы, но и комиссии, залога и коммунальных платежей.
Для объявлений об аренде доступна телефония «ДомКлик». Это значит, что все звонки безопасны и бесплатны. Пользователи не увидят номеров телефонов друг друга, пока не захотят обменяться контактами. Это защищает от мошенников и попадания в спам-базы. Также благодаря телефонии «ДомКлик» можно ограничить время звонков. Ночью или на работе арендодателя никто не побеспокоит. 
 
***
 
ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн. физических лиц и более 1 млн. предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.03.2026 - 16:03

Вести из Баксанского района

В Баксанёнке завершено строительство ветеринарной клиники В селе Баксанёнок завершено строительство ветеринарной клиники, возведённой в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

02.03.2026 - 15:53

«Защитники Отечества» сообщают

 В музее Белгорода хранят личные вещи бойца из Кабардино-Балкарии В Год единства народов России в музее «Третье ратное поле России» в Белгородской области открыт масштабный выставочный проект «Вместе мы – сила».

02.03.2026 - 15:36

Почтили память погибших товарищей

На базе спецподразделений Управления Росгвардии по КБР состоялся митинг памяти погибших при исполнении служебных обязанностей товарищей. В мероприятии приняли участие командиры и личный состав ОМОН «Вершина» и СОБР «Эльбрус».

02.03.2026 - 13:34

Знай свои права и обязанности

В Публичном центре правовой информации Государственной национальной библиотеки им. Т.К. Мальбахова прошла правовая игра для школьников «Права знай, обязанности соблюдай». На неё были приглашены ребята из средней школы № 24 г. Нальчика.

28.02.2026 - 15:04

Лучшая защита от ВИЧ – моральные границы

Период с 23 февраля по 2 марта объявлен Минздравом РФ Неделей поддержания и укрепления иммунитета.