|
|
В Исламее обустраивают федеральную трассу
20 декабря, 2022 - 09:32
Для повышения безопасности на дорогах специалисты устанавливают перильные ограждения вдоль тротуаров на улице Эльбрусской селения Исламей. Они появляются, в первую очередь, вблизи образовательных учреждений, остановок общественного транспорта.
Как сообщает пресс-служба администрации Баксанского района, работы проводятся в рамках проекта ремонта тротуаров в селении Исламей на участке федеральной дороги Прохладный – Баксан – Эльбрус. Отмечается, что в рамках обустройства по отдельной программе для обеспечения безопасности школьников от дорожно-транспортных происшествий напротив образовательных учреждений установлены макеты 3D-мальчика и новые светофоры. А в прошлом году в рамках ремонта дороги обустроили остановочные комплексы.
26.04.2026 - 11:49 |
История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.
|
26.04.2026 - 10:46 |
Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.
|
26.04.2026 - 10:00 |
Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике осуществляет различные меры социальной поддержки для 461 граждан, пострадавших в результате радиационной аварии на Чернобыльской АЭС. |
26.04.2026 - 09:33 |
40 лет назад произошла крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. |
25.04.2026 - 11:00 |
Долгая зимняя пауза позади, а это значит, что скоро на нальчикском ипподроме зазвенит колокол, известив о начале нового скакового сезона. Он обещает быть долгим (13 скаковых дней) и интересным, подарив нам борьбу лучших скакунов чистокровной верховой, арабской и других пород под сёдлами ведущих жокеев страны.
|
|