|
|
Дружные семьи, хранящие традиции
11 декабря, 2022 - 14:50
В Эльбрусском районе поздравили лауреатов Всероссийского конкурса «Семья года-2022».
В региональном этапе конкурса в этом году в номинации «Семья - хранитель традиций» первое место заняла семья Абдулкерима и Земфиры Эльмезовых. В номинации «Многодетная семья» второе место заняла семья Адамея и Мадины Джаппуевых. В номинации «Молодая семья» третье место заняла семья Солтана и Алимы Гулиевых.
В Эльбрусском районе много достойных и дружных семей, которые бережно хранят традиции и передают их из поколения в поколение.
На чествовании победителей конкурса поздравили артисты Эльбрусского района, за сладким столом делились успехами, планами, историями из жизни.

27.04.2026 - 14:54 |
Управление по вопросам миграции МВД по КБР информирует жителей и гостей республики о возможности подачи заявления на оформление подтверждения наличия у ребёнка гражданства Российской Федерации, приобретённого по рождению.
|
27.04.2026 - 12:46 |
Сезон активности клещей не за горами, поэтому самое время вспомнить о том, какую опасность может представлять встреча с этими членистоногими. О том, как уберечься и что делать в случае укуса, по просьбе «КБП» рассказывает врач-инфекционист Центра по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ Минздрава КБР Тамара Нотова. |
27.04.2026 - 12:33 |
Работодатель должен обеспечивать своим сотрудникам на рабочем месте безопасные условия и охрану труда. |
26.04.2026 - 11:49 |
История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.
|
26.04.2026 - 10:46 |
Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.
|
|