|
|
ЦУР КБР представил рейтинг работы органов власти в соцсетях в ноябре
2 декабря, 2022 - 08:57
Центр управления регионом Кабардино-Балкарской Республики подготовил рейтинг муниципальных образований и региональных ведомств на основе их работы в социальных сетях в ноябре.
ЦУР оценивает скорость и качество обратной связи, которую дают профильные ведомства республики в соцсетях, также специалисты Центра анализируют официальные аккаунты органов государственной власти и местного самоуправления. Данная работа проводится ежемесячно и позволяет просмотреть динамику работы ответственных специалистов в соцсетях.
Так, первое место среди ведомств в ноябре заняло Министерство труда и социальной защиты КБР. Также в числе лидеров рейтинга – Министерство спорта КБР, Министерство транспорта КБР, а третье место занимает Министерство здравоохранения КБР.
Среди 13 муниципальных образований республики в лидерах рейтинга – местная администрация Баксанского муниципального района. Второе место занимает местная администрация Эльбрусского муниципального района. Третье место – местная администрация Терского муниципального района.
Рейтинг качества работы региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в соцсетях был разработан ЦУР Кабардино-Балкарии и впервые представлен в марте 2021 года. Целью проводимой работы является улучшение коммуникации между населением и органами власти.
Напомним, Центр управления регионом работает с обращениями жителей республики с использованием системы мониторинга «Инцидент Менеджмент», которая отслеживает обращения в открытых источниках на площадках «Telegram», «Одноклассники» и «ВКонтакте».
27.04.2026 - 14:54 |
Управление по вопросам миграции МВД по КБР информирует жителей и гостей республики о возможности подачи заявления на оформление подтверждения наличия у ребёнка гражданства Российской Федерации, приобретённого по рождению.
|
27.04.2026 - 12:46 |
Сезон активности клещей не за горами, поэтому самое время вспомнить о том, какую опасность может представлять встреча с этими членистоногими. О том, как уберечься и что делать в случае укуса, по просьбе «КБП» рассказывает врач-инфекционист Центра по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ Минздрава КБР Тамара Нотова. |
27.04.2026 - 12:33 |
Работодатель должен обеспечивать своим сотрудникам на рабочем месте безопасные условия и охрану труда. |
26.04.2026 - 11:49 |
История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.
|
26.04.2026 - 10:46 |
Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.
|
|