Посвящение в студенты

Первокурсников Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова посвятили в студенты.
Посвящение прошло в игровой форме под лозунгом «Здравствуй, Аграрный!», сообщает пресс-служба вуза.
Торжественную часть праздника открыл проректор университета по воспитательной, социальной работе и молодёжной политике Ауес Кумыков.
После обращения и напутствий ребятам предстояло проявить быстроту и смекалку, чтобы пройти квест, подготовленный студенческим активом вуза, и получить право называть себя студентом КБГАУ.
Квест состоял из 15 точек под разными тематическими названиями: «Человеческая многоножка», «Обычная точка», «Кажется, нащупал», «Несмотря ни на что», «Эйфелева башня», «У патологоанатома», «Сыщики», «Эндшпиль», «Пенальтист», «Экотур», «Cinemabrain», «Знаем, читали», «Единство», «Азамат шутить не любит», «Квизац Хадерах».
Игра заняла три часа. Соревновались пятнадцать команд, объединившие в общей сложности девяносто человек. В организации посвящения было задействовано тридцать студентов.
Победители получили не только позитивные эмоции и моральное удовлетворение, но и разнообразные призы от спонсоров: сертификаты на игры и скидки в популярные молодёжные заведения Нальчика.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.04.2024 - 16:35

Важен командный дух

Стартовали республиканские спортивно-интеллектуальные игры «Лига героев». Проект инициирован Министерством по делам молодёжи и проходит во всех муниципалитетах КБР. Главный координатор спортивно-интеллектуального турнира, начальник отдела республиканского молодёжного центра Залим Маргушев рассказывает о проекте:

23.04.2024 - 15:44

Игры для молодых

В Нальчике, Чегемском, Черекском и Урванском районах прошли комплексные состязания по лазертагу и квизу. Инициаторы интеллектуально-спортивных игр – Министерство по делам молодёжи КБР и республиканский молодёжный центр. Участниками турнира стали подростки.

22.04.2024 - 19:27

новости недели

Беслан Кудаев поедет на первенство России  В Черкесске прошёл Vlll Всероссийский отборочный турнир по самбо среди юношей до 16 лет памяти депутата народного собрания КЧР, чемпиона мира Мухамеда Кунижева.

22.04.2024 - 18:15

Технология информационных угроз

В Министерстве по делам молодёжи КБР прошёл семинар «Идеология террористических сообществ в сети Интернет: технологии распространения и специфика противодействия».

22.04.2024 - 18:13

Больше, чем тропы

«Больше, чем тропы» - под таким названием в минувшие выходные в столице республики открылась школа молодого гида. Инициатором проекта стал Молодёжный центр КБР при поддержке Министерства по делам молодёжи.