Чествование супружеских пар

В Совете ветеранов органов внутренних КБР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека.
В нём приняли участие восемь супружеских пар, отметивших 50 и более лет совместной жизни.
 Собравшихся тепло приветствовал министр внутренних дел по КБР генерал-лейтенант полиции Василий Павлов.
– Люди, прожившие вместе полвека, смогли доказать взаимную любовь, уважение и преданность друг другу. Примером для каждого из нас всегда были наши старшие, родители. Хочу пожелать вам мира, добра. Ваш опыт и мудрость очень  важны, – подчеркнул В. Павлов.
Тёплые слова поздравления передали от коллектива ветеранской организации ОВД Карачаево-Черкесской Республики представители Совета ветеранов органов внутренних дел КЧР Юрий Темрезов и Ахмат Салпагаров.
В этот день чествовали супругов Эндреевых, Мирзоевых, Липа, Назрановых, Кривцовых, Дауровых, Хуровых, Эдгуловых.
Вручая  им цветы и подарки, глава ведомства пожелал здоровья, домашнего уюта, тепла и благополучия на долгие годы.
Со словами благодарности в адрес министра внутренних дел по КБР генерал-лейтенанта полиции Василия Павлова выступили ветераны Залимгери Мирзоев и Музарин Хатчуков.

 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.08.2026 - 16:31

Рабочая поездка по туркомплексам

Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики Алий Мусуков и министр курортов и туризма КБР Аскер Бифов посетили оздоровительные комплексы «Гедуко» и «Янтарный», сообщили в Министерстве курортов и туризма республики.

27.08.2026 - 14:51

Рассказали о различных схемах обмана

В Нальчике сотрудники полиции в местах притяжения большого числа людей провели масштабное профилактическое мероприятие. 

27.08.2026 - 13:36

Будьте бдительны!

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающими праздниками – Днём знаний и Днём государственности Кабардино-Балкарской Республики, – и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

26.08.2026 - 18:29

Кабардино-Балкария вошла в программу въездного туризма «Открой свою Россию 2.0»

Кабардино-Балкария наряду с Карачаево-Черкесией, Дагестаном, Северной Осетией и Ставропольским краем вошла в программу въездного туризма «Открой свою Россию 2.0».

26.08.2026 - 18:27

Первый в России региональный центр компетенций социальной архитектуры открылся в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии начал работу первый в стране региональный центр компетенций социальной архитектуры. Новая структура создана при поддержке Института социальной архитектуры президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ожидается, что пилотный опыт республики будет тиражирован на другие субъекты Российской Федерации.