Для содействия военно-патриотическому воспитанию молодёжи

В конференц-зале Дома печати состоялся «круглый стол» с участием начальника пресс-службы Управления Росгвардии по КБР майора полиции Залима Кафоева и представителей средств массовой информации региона.
Участники встречи обсудили вопросы расширения информационного взаимодействия Росгвардии с журналистским сообществом республики. Достигнута договорённость по широкому освещению проводимых территориальным Управлением Росгвардии мероприятий, направленных на укрепление позитивного имиджа ведомства, популяризацию и повышение престижа службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации, а также на содействие военно-патриотическому воспитанию молодёжи республики.
– Уверен, наше сотрудничество и в дальнейшем будет оставаться плодотворным и успешным, – отметил майор полиции З. Кафоев.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.06.2026 - 18:30

Новости минздрава

Терская больница готовится к капремонту

18.06.2026 - 18:25

О безопасности детей и подростков

В медицинском колледже КБГУ прошла встреча с родителями студентов.

18.06.2026 - 18:24

Диалог культур

В селе Баксанёнок состоялся ежегодный фестиваль «День поэзии», посвящённый Году единства народов России. Мероприятие объединило поэтов, писателей, педагогов и исполнителей, представивших произведения на родных языках и на русском языке, ставшем связующим звеном для многонациональной аудитории фестиваля. Почётными гостями стали поэты, писатели и общественные деятели Чечни и Кабардино-Балкарии.

18.06.2026 - 16:56

Вести Баксана

Строительство левады для лошадей В парке Мира, культуры и отдыха г. о. Баксан началось строительство левады для лошадей кабардинской породы. Территория занимает чуть больше 0,3 гектара. Здесь будут расположены денник и специальная огороженная площадка для выгула и активного движения лошадей.

18.06.2026 - 16:17

В Пограничном управлении помнят подвиг «урюпинцев»

Мало кто в наши дни знает, что на месте Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии в годы Великой Отечественной войны располагался штаб Урюпинского военно-пехотного училища. Об этом напоминает лишь памятная гранитная доска на одном из административных зданий Погрануправления.