Народный фронт – защитникам Донбасса

В Кабардино-Балкарии в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» продолжается сбор помощи для мирного населения и защитников Луганской и Донецкой народных республик.
Жители республики приносят в региональный штаб движения продукты, гигиенические средства и канцелярские товары для школьников. Подключаются к проекту «Всё для победы!» и территориальные управления федеральных ведомств. Сотрудники одной из правоохранительных структур региона перечислили в благотворительный фонд «Народный фронт. Всё для победы» более трёх миллионов рублей. Продолжают помогать общественники и вынужденным переселенцам с Украины. Народный фронт уже оказал помощь семье, прибывшей в республику из города Лисичанска ЛНР. Помогли активисты Народного фронта вместе с Управлением федерального казначейства семье Бровченко, которая переехала в Майский район из Одесской области. Многодетная мама Снежана Бровченко рассказала общественникам, что в этом году двое её сыновей должны пойти в школу, а возможности купить форму, обувь, канцелярские товары и другие принадлежности нет. Представители Народного фронта совместно с коллективом Управления федерального казначейства взяли «школьные сборы» на себя. Активист Народного фронта в Кабардино-Балкарии Ислам Макоев отметил, что продуктовые запасы семьи также были пополнены консервами, крупами, кашами быстрого приготовления, чаем, кофе, конфетами и печеньем.
Поддержать мирных жителей и бойцов на передовой может любой желающий, достаточно зайти на сайт проекта «Всё для победы!». По вопросам оказания помощи вынужденным переселенцам с Украины, жителям и защитникам Донбасса можно также обращаться в региональное отделение Народного фронта, написав на электронный адрес 07region@onf.ru или приехав по адресу: г. Нальчик, пр. Ленина, 53, кабинет 330.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.08.2026 - 18:29

Кабардино-Балкария вошла в программу въездного туризма «Открой свою Россию 2.0»

Кабардино-Балкария наряду с Карачаево-Черкесией, Дагестаном, Северной Осетией и Ставропольским краем вошла в программу въездного туризма «Открой свою Россию 2.0».

26.08.2026 - 18:27

Первый в России региональный центр компетенций социальной архитектуры открылся в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии начал работу первый в стране региональный центр компетенций социальной архитектуры. Новая структура создана при поддержке Института социальной архитектуры президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ожидается, что пилотный опыт республики будет тиражирован на другие субъекты Российской Федерации.

26.08.2026 - 15:54

Обсудили вопросы безопасности в преддверии Дня знаний и Единого дня голосования

В Терском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии, ключевыми темами которого стали защищённость образовательных учреждений, безопасность массовых мероприятий, а также обеспечение правопорядка в период проведения выборов.

26.08.2026 - 15:04

Нальчик встречает «Вкусы России»

Гастрономический фестиваль «Вкусы России» впервые приедет на Северный Кавказ.

26.08.2026 - 13:15

Подготовка к предстоящим выборам

В актовом зале Совета ветеранов органов внутренних дел КБР прошло расширенное заседание под руководством председателя Муаеда Пихова.