После сигнала ЦУР КБР в городе Терек восстановлено дорожное полотно

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.п. Терек о поврежденном участке дороги вблизи детского сада «Чебурашка».
Сотрудники Центра управления регионом направляли обращения в местную администрацию Терского района. 
В целях приведения в нормативное состояние отрезка улицы Панагова, ведущей к детскому саду, в оперативном режиме на поврежденных участках проведены работы по ямочному ремонту. Все работы завершены, целостность дорожного полотна восстановлена. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.01.2026 - 14:38

Продолжится строительство и реконструкция сетей водоснабжения

Эти мероприятия в Чегемском районе станут частью реализации федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» и будут направлены на обеспечение устойчивого водоснабжения населения.

15.01.2026 - 13:54

Изменятся тарифы на электроэнергию

В связи с увеличением ставки налога на добавленную стоимость (НДС) с 1 января изменились тарифы на электроэнергию для бытовых потребителей Кабардино-Балкарии.

23.12.2025 - 16:20

Награды в День энергетика

В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню энергетика.

19.12.2025 - 19:29

Кассы будут работать в субботу

Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» доводит до сведения потребителей электроэнергии, что кассы Нальчикского энергосбытового отделения (ул. Пушкина, 85) будут работать в субботу 20 и 27 декабря с 8:00 до 17:00 без перерыва.

11.12.2025 - 15:38

К пиковым нагрузкам подготовили 70 подстанций

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» выполнили техническое обслуживание и ремонт 70 подстанций 35-110 кВ.