В зоне особого внимания

В Нальчике прошло совместное заседание оперативного штаба территориального Управлении Росгвардии и республиканского МВД по обеспечению усиленных мер безопасности в период подготовки и проведения в сентябре праздничных и памятных мероприятий. 
Как подчеркнул начальник территориального управления Росгвардии Сергей Васильев, особое внимание следует уделить проверке мест массового пребывания людей. Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии будут максимально приближены к местам проведения массовых мероприятий.
 
 
Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2026 - 18:32

28 апреля - День работника скорой медицинской помощи

Каждый год 28 апреля в России отмечают профессиональный праздник работников скорой медицинской помощи. Это день признания труда тех, кто круглосуточно, в любую погоду и в самых сложных ситуациях спешит на выручку людям, чья жизнь порой висит на волоске.

28.04.2026 - 18:31

Туристов эвакуировали с Эльбруса

За сегодняшний день спасатели на Эльбрусе несколько раз оказывали помощь туристам. 

28.04.2026 - 15:40

О жизни и боевом пути Героя

В селении Яникой находится мемориальный дом-музей Алима Байсултанова, где все желающие могут познакомиться с жизнью и боевым путём Героя Советского Союза. Экскурсии в музее проводит Валерий Байсултанов – сын Алима Байсултанова. Валерий – бывший военный лётчик, который продолжил дело своего знаменитого отца.

28.04.2026 - 15:38

УФСИН сообщает

Сотрудник УФСИН России по КБР удостоен звания «Почётный донор России» Звания «Почётный донор России» удостоен сотрудник отдела специального назначения «Вулкан» УФСИН России по КБР Астемир Тохтабиев. Капитан внутренней службы регулярно участвует в благотворительных акция по сдаче крови и её компонентов.

28.04.2026 - 15:33

Живая память Баксанского района

 Под таким названием в Баксанском районе проходит патриотическая акция в преддверии 81 й годовщины Победы.