Дисконтная карта для членов профсоюза

Члены профсоюза теперь могут экономить деньги с помощью дисконтной карты. «Профсоюзный дисконт» обеспечивает скидку в более чем 1000 торговых компаниях КБР.
«Профсоюзный дисконт» – это социальный проект, обоюдно выгодный для всех сторон. Члены профсоюза получают эксклюзивные или максимальные скидки, а предприниматели – постоянных клиентов. 
История проекта началась семь лет назад. Его одобрил профсоюз градообразующего предприятия в небольшом северном городе. Сегодня «Профсоюзный дисконт» объединяет 950 тысяч членов профсоюзов в 44 субъектах страны, партнёрами являются более 9500 магазинов.
Сейчас проект активно развивается в Кабардино-Балкарии. Первыми испытали его в действии первички Кабардино-Балкарской Республиканской территориальной организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Ожидается, что к концу года у проекта будет уже 200 партнёров. Список магазинов, где можно получить скидку по профсоюзной дисконтной карте, пополняется ежемесячно.
Председатель Федерации профсоюзов КБР Фатимат Каральбиевна Амшокова поясняет:
– Деятельность профсоюзов многогранна и распространяется не только на работников, но и членов их семей, детей, не остаются без внимания и наши ветераны-пенсионеры. Основным документом, который представляет интересы и защищает права сотрудников, является коллективный договор. Я бы выделила следующие направления: выстраивание эффективного социального партнёрства между работниками и работодателем, активное ведение культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, оказание юридической и материальной помощи. И нам важно не стоять на месте сегодня, поддерживать правильные и работающие инициативы, таким и стал для нас проект «Дисконтная карта члена профсоюза». Ведь неосвобождённым председателям первичек вести социальную работу трудно: рычагов мотивации, чтобы новый человек пришёл и написал заявление, становится меньше, а такой проект интересен тем, что люди, придя в новый коллектив, получают вводную от коллег – вступить в профсоюз и получить «профсоюзную карту» для экономии. А если партнёры будут во всей республике, это только улучшит нашу работу.
Владеть такой дисконтной картой может только член профсоюза. При выходе из него предусмотрена блокировка карты. Пользоваться «Профсоюзным дисконтом» можно сразу, без дополнительной активации или регистрации. С полным перечнем партнёров и условий скидок можно ознакомиться на сайте https://profdiscount.com.
Списки магазинов партнёров также можно получить от председателей первичных организаций по электронной почте или найти в социальных сетях профсоюза («ВКонтакте», «Одноклассники»). Регулярное использование карты позволяет сэкономить до 40 тысяч рублей в год.
Картой можно пользоваться и в других регионах, она действительна по всей стране. В числе партнёров проекта – медицинские лаборатории, различные магазины, автозаправки, кафе, спортивные клубы, кинотеатры, санатории, языковые и танцевальные студии и прочее.
Стать участником проекта можно, написав о своём желании в соцсетях профсоюзов или же куратору программы Алексею Михееву на электронный адрес miheev-profdiscount@mail.ru, а также позвонив по  телефону +7 (929) 2-920-920.
 

 

Подготовлено по материалам пресс-службы Федерации профсоюзов КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2026 - 18:32

28 апреля - День работника скорой медицинской помощи

Каждый год 28 апреля в России отмечают профессиональный праздник работников скорой медицинской помощи. Это день признания труда тех, кто круглосуточно, в любую погоду и в самых сложных ситуациях спешит на выручку людям, чья жизнь порой висит на волоске.

28.04.2026 - 18:31

Туристов эвакуировали с Эльбруса

За сегодняшний день спасатели на Эльбрусе несколько раз оказывали помощь туристам. 

28.04.2026 - 15:40

О жизни и боевом пути Героя

В селении Яникой находится мемориальный дом-музей Алима Байсултанова, где все желающие могут познакомиться с жизнью и боевым путём Героя Советского Союза. Экскурсии в музее проводит Валерий Байсултанов – сын Алима Байсултанова. Валерий – бывший военный лётчик, который продолжил дело своего знаменитого отца.

28.04.2026 - 15:38

УФСИН сообщает

Сотрудник УФСИН России по КБР удостоен звания «Почётный донор России» Звания «Почётный донор России» удостоен сотрудник отдела специального назначения «Вулкан» УФСИН России по КБР Астемир Тохтабиев. Капитан внутренней службы регулярно участвует в благотворительных акция по сдаче крови и её компонентов.

28.04.2026 - 15:33

Живая память Баксанского района

 Под таким названием в Баксанском районе проходит патриотическая акция в преддверии 81 й годовщины Победы.