Ипотека с господдержкой

Россельхозбанк сделал ипотеку доступнее: теперь клиенты РСХБ могут приобрести квартиры на первичном рынке жилья с помощью господдержки по ставке от 6% годовых. 
Также снижены ставки по базовым ипотечным программам в среднем на один процентный пункт, теперь ипотеку можно оформить по ставке от 10,49% годовых. Кроме того, клиентам банка доступны специальные предложения от застройщиков – ГК «А101» и РСХБ реализуют программу со ставкой от 0,01%. 
РСХБ следит за экономической ситуацией: после понижения ключевой ставки Банка России оперативно пересмотрены условия кредитования. Сразу применены новые возможности, которые даёт программа ипотеки с господдержкой. Цифровые сервисы позволяют сделать процесс покупки недвижимости ещё комфортнее. Пользователи онлайн-платформы «Своё Жильё от РСХБ», например, могут заказать проверку юридической чистоты недвижимости и подать заявку на электронную регистрацию сделки.
РСХБ предлагает широкую линейку ипотечных продуктов, в том числе ипотечные кредиты в рамках государственных программ, сельскую ипотеку со ставкой 3%, дальневосточную ипотеку и др.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.06.2026 - 11:26

«Я бы и сейчас туда поехала!»

В преддверии Дня медицинского работника «КБП» традиционно рассказывает о лучших представителях профессии, в том числе тех, кто не только демонстрирует высочайший профессионализм, но и проявляет лучшие человеческие качества, помогая жителям новых регионов России. В их числе участковые медицинские сёстры Лаура Гедуева, Елена Дудуева и Татьяна Кодзокова. За эту работу Лаура Гедуева и Татьяна Кодзокова получили благодарственные письма Президента Российской Федерации, Елена Дудуева – благодарность Главы КБР.

21.06.2026 - 10:24

Врач и гуманист

«Борис Индрисович Дауров (родился 13 июня 1946 года в ауле Хабез Карачаево-Черкесской республики) – доктор медицинских наук, профессор, автор более 130 научных и учебно-методических работ, среди которых монографии, учебные и методические пособия для врачей, соавтор унифицированных программ по последипломному образованию врачей фтизиатров и пульмонологов РФ, автор тестовых и квалификационных программ для сертификации врача специалиста РФ.

21.06.2026 - 09:23

Онкологию следует рассматривать как хроническую болезнь

В преддверии Дня медицинского работника знакомим читателей с Исламом Нафедзовым – заместителем главного врача онкодиспансера Минздрава КБР по хирургической помощи, кандидатом медицинских наук, врачом-колопроктологом, онкологом.

19.06.2026 - 18:17

Что такое время

В рамках летних чтений сотрудники отдела городского абонемента Государственной национальной библиотеки им. Т. К. Мальбахова провели для ребят, отдыхающих в летнем лагере образовательного центра «Взлёт» литературно-познавательный час «Что такое время?» по книге Евгения Львовича Шварца «Сказка о потерянном времени».

19.06.2026 - 15:35

Рожденный быть героем и созидателем

Герой Социалистического Труда, ветеран аграрного движения Хасан Кушхович Хажметов, 95-летие которого отметила общественность Кабардино-Балкарии, относится к плеяде потомственных тружеников земли, прославивших в своё время малую родину на весь Советский Союз.