|
|
В особо крупном
15 ноября, 2019 - 05:27
Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по КБР возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Риал», подозреваемой в уклонении от уплаты налогов.
По версии следствия, из-за включения недостоверных сведений в декларации за 2013-2016 годы, в бюджетную систему РФ не доплачено налога на прибыль на общую сумму более 23 млн руб. Следствием принимаются меры по возмещению в бюджет сумм неуплаченных налогов, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Мурат Багов.
04.06.2026 - 16:18 |
Следственным отделом ОМВД России по Терскому району завершено расследование уголовного дела 40-летней жительницы соседней республики.
|
04.06.2026 - 16:03 |
При выполнении своих служебных обязанностей сотрудники полиции сталкиваются с гражданами, несогласными с их действиями. Они активно сопротивляются законным требованиям, оскорбляют сотрудников органов внутренних дел, зачастую, применяют насилие, могут заявить заведомо ложную информацию о совершении сотрудником полиции неправомерных действий.
|
04.06.2026 - 16:02 |
С 1 июня действует новый свод правил «Системе противопожарной защиты. Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Требования пожарной безопасности».
|
03.06.2026 - 18:33 |
В УМВД России «Нальчик» сообщила о краже ювелирных украшений местная жительница. Была задержана 47-летняя жительница Владикавказа.
|
03.06.2026 - 16:07 |
Могут обязать демонтировать
С 1 июня меняются правила для владельцев кондиционеров в квартирах. Жалобы соседей на шум, вибрацию и конденсат могут обернуться предписаниями и судебными разбирательствами. Владельцам квартир с кондиционерами рекомендуют обратить внимание на правила размещения и эксплуатации внешних блоков.
|
|