Детский день в Сбере

День открытых дверей провели в головном отделении Сбербанка в Кабардино-Балкарии для воспитанников детской академии творчества «Солнечный город».

Для детей провели экскурсию по операционным офисам и подразделениям банка. Сотрудники Сбера рассказали о продуктах и сервисах экосистемы, а также особенностях работы в отделах и департаментах. Ребята узнали о том, как происходит работа бэк-офиса и познакомились с основами финансовой грамотности и принципами ESG-политики Сбера.
В финале мероприятия учащихся ожидало чаепитие с управляющим Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка Залиной Бейтугановой. Она ответила на вопросы гостей, а также рассказала о своём профессиональном пути и поделилась рекомендациями, с чего начать карьеру в банковской сфере.
– Помочь молодому поколению реализовать себя – важная задача и один из социальных приоритетов Сбера, – отметила она. – Мероприятие позволило ребятам окунуться во «внутреннюю кухню» банковской деятельности и увидеть, что Сбер – это гораздо больше, чем просто банк. Такие встречи дают понять молодёжи, что в Кабардино-Балкарии есть все возможности для самореализации, и Сбер – это то место, где таланты и стремления ребят найдут своё применение.

Руслан РУДЕНКО

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.04.2024 - 19:27

новости недели

Беслан Кудаев поедет на первенство России  В Черкесске прошёл Vlll Всероссийский отборочный турнир по самбо среди юношей до 16 лет памяти депутата народного собрания КЧР, чемпиона мира Мухамеда Кунижева.

22.04.2024 - 18:15

Технология информационных угроз

В Министерстве по делам молодёжи КБР прошёл семинар «Идеология террористических сообществ в сети Интернет: технологии распространения и специфика противодействия».

22.04.2024 - 18:13

Больше, чем тропы

«Больше, чем тропы» - под таким названием в минувшие выходные в столице республики открылась школа молодого гида. Инициатором проекта стал Молодёжный центр КБР при поддержке Министерства по делам молодёжи.

19.04.2024 - 14:43

Сдать кровь и спасти жизнь

Каждый день во всём мире люди нуждаются в донорской крови из-за операций, болезней, несчастных случаев. 

18.04.2024 - 15:08

Любят, уважают, ценят

Министерство по делам молодёжи республики продолжает знакомить с теми, кто вносит существенный вклад в развитие молодёжи региона в рубрике #ЛицаМолодёжки07.