Полиция сообщает

Успел продать

Житель Урвани заявил в полицию о краже зерноизмельчителя, стоимостью 25 тысяч рублей. Задержан ранее судимый 29-летний сосед потерпевшего. Молодой человек успел продать украденное.

Изъяли наркотики

Сотрудники ОМВД России по Эльбрусскому району при силовой поддержке отряда «Гром» МВД по КБР на выезде из с. Кёнделен остановили ВАЗ-21099. У 38-летнего водителя изъяли бумажный свёрток с мефедроном массой 5,94 г, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
 

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.05.2026 - 19:32

Закрыть бизнес

Как предпринимателю закрыть ИП?

29.05.2026 - 19:27

Мнение детей проигнорировали

Принимая решение об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей суд назначает экспертизу для диагностики внутрисемейных отношений.

29.05.2026 - 19:26

Мифы о наследстве

Что необходимо знать относительно сроков и порядка оформления наследства и других моментов, оказывающих влияние на вступление в наследство?

29.05.2026 - 19:26

Если обязанности выполняются плохо

Наш дом обслуживает уже третья по счёту управляющая компания, и её деятельность сводится к сбору средств с жильцов и рассылке нам квитанций. Мы своими силами произвели ремонт подъезда, но компенсации за вложенные средства так и не получили. Наше обращение по этому вопросу в УК осталось без ответа. Какие именно услуги УК обязана предоставлять, как регулируется её работа, и что делать если обязанности выполняются плохо?

29.05.2026 - 17:43

Прокуратура сообщает

Наезд на пешехода По предварительной информации 28 мая 42-летний водитель автомобиля «Lada Vesta», двигаясь по улице Кясова в селе Псыгансу Урванского района совершил наезд на пешехода.