Международная премия #мывместе

Международная премия #МЫВМЕСТЕ – национальное признание в области общественно значимых проектов. В этом году грантовый фонд премии составляет 90 млн рублей.Заявки принимают на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня. Для социально ориентированных проектов и инициатив предусмотрены следующие возможности: финалистов ждёт грант до 3,5 миллиона рублей, а также медийное продвижение от «Национальные приоритеты», «Газпром-Медиа Холдинга», «Национальная Медиа Группа» и «Русская Медиагруппа»; участие в крупнейших форумах; бесплатное путешествие по России в рамках программы «Больше, чем путешествие»;  возможность получить одну из самых престижных государственных наград – знак отличия «За благодеяние».Более того, призёры смогут тиражировать свои проекты в других регионах через сеть Добро.Центров. В ближайшее время в России запустят более тысячи Добро.Центров. Это возможность пройти специальную образовательную программу. Финалисты смогут получить дополнительные баллы в конкурсах платформы «Россия - страна возможностей». Проекты также могут претендовать на победу в спецноминациях премий «Волонтёр года», «Человек года», «Партнёрство года».На реализацию медиапроекта в целом можно получить до 3,5 млн рублей. Есть номинация «Помощь людям»: для проектов, направленных на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи, защиту от ЧС, поиск пропавших, на развитие культуры безопасности. Номинация «Здоровье нации»: для проектов в сфере психического и физического здоровья, донорства, развития здравоохранения, продвижения физкультуры, спорта и ценностей здорового образа жизни. «Страна возможностей» - для проектов, направленных на раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования, добровольчества, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти. «Территория для жизни» - для проектов, направленных на развитие регионов, городской среды, туризма, туристической привлекательности страны, на сохранение окружающей среды, поддержание экологии и защиту животных.Номинация «Большая перемена» уже хорошо знакома школьникам.  Системные долгосрочные программы НКО могут участвовать в номинации «Лидер социальных изменений». Подробно ознакомиться с условиями можно на сайте Премия.мывместе.рф.

 

 

Карина Текуева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.03.2024 - 13:25

Нужны гражданские работники

Пограничным управлением ФСБ России по Кабардино-Балкарии ведётся набор гражданских работников, сообщает пресс-служба ведомства.

29.03.2024 - 13:24

Не рвите цветы-краснокнижники

В нальчикском парке распустились голубые подснежники – пролески. Пару недель назад на газоне радовали белые подснежники, среди которых есть и эндемики Кавказа, занесённые в Красную книгу. Скоро пойдут фиолетовые цикламены. Многие любят ходить на фотоохоту и сохранять на память эту нежную красоту.

29.03.2024 - 13:20

Городские маршруты продлят до автовокзала «Северный»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР информирует: с 28 марта 2024 года маршруты регулярных перевозок автомобильным транспортом будут продлены до автовокзала «Северный».

27.03.2024 - 17:57

Выставки, состязания, конкурсы

Дню возрождения балкарского народа посвящены мероприятия, которые проходят в эти дни в трёх городских округах и десяти муниципальных районах Кабардино-Балкарии.

27.03.2024 - 17:52

О туберкулёзе и усилении безопасности

В администрации Баксанского района прошли два совещания: с медицинским сообществом и руководителями образовательных учреждений, посвящённое Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, и по антитеррористической безопасности.