Негостеприимно

В дежурную часть ОМВД России по Эльбрусскому району обратился 65-летний москвич, отдыхавший в Приэльбрусье. Он пояснил, что ночью из его номера пропал кошелёк с 30 тысячами рублей.
Сотрудники уголовного розыска отдела установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 43-летний нальчанин. Мужчина признался, что проник в номер и украл кошелёк, а деньги потратил. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.06.2026 - 15:02

УФСИН сообщает

Выбери жизнь В подведомственных учреждениях УФСИН России по КБР стартовал месячник борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Он приурочен к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

02.06.2026 - 12:29

Погода не дала эвакуировать альпинистов

Поисково-спасательные работы в ущелье Безенги приостановлены из-за погодных условий, сообщили в главном управлении МЧС по КБР.

01.06.2026 - 20:01

С заботой о каждом ребёнке

Ежегодно по доброй традиции в рамках празднования Международного дня защиты детей депутаты Парламента КБР уделяют особое внимание детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, посещая подшефные детские учреждения по всей республике.

01.06.2026 - 19:53

Уважаемые сотрудники газеты «Кабардино-Балкарская правда»!

Примите искренние поздравления со знаменательной датой — 105-летием со дня основания вашего издания.

01.06.2026 - 19:08

Светлый праздник

Улыбки, смех, самое начало лета - запечатлеть приятные мгновения была призвана акция, которую организовали представители региональных отделений социалистической политической партии «Справедливая Россия» и её молодёжного крыла.