Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с праздником Весны и Труда

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В.
с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Кабардино-Балкарской Республики!
Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями. Он символизирует собой стремление человека к единению и созидательному труду. В Кабардино-Балкарии живут и трудятся замечательные, талантливые и целеустремленные люди, которым под силу самые сложные и ответственные задачи. Именно благодаря им республика добивается значимых успехов в экономике и социальной сфере, становится более привлекательной для гостей и инвесторов.
Сегодня, несмотря на все трудности, связанные с санкционным давлением извне, наши общие усилия должны быть направлены на безусловное достижение обозначенных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным стратегических целей развития страны, повышение уровня и качества жизни людей. Уверен, вместе мы достойно ответим на вызовы современности, выполним все поставленные задачи во имя благополучия и процветания родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и исполнения добрых надежд.

К.Коков,
Глава Кабардино-Балкарской Республики

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.07.2026 - 19:19

Санитарное состояние населённых пунктов на особом контроле

Глава КБР Казбек Коков провёл выездное заседание Антитеррористической комиссии в Залукокоаже. Его участники обсудили итоги работы, проделанной с начала года в Зольском, Баксанском, Майском районах, городском округе Баксан.

23.07.2026 - 16:52

Коммунальные службы начали готовиться к отопительному сезону

«В режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Марата Шакирзяновича Хуснуллина. 

20.07.2026 - 18:10

Казбек Коков встретился с альпинисткой Кариной Мезовой

Глава КБР Казбек Коков встретился с прославленной альпинисткой Кариной Мезовой, дважды покорившей Эверест. В ходе беседы обсуждались вопросы развития альпинизма и скалолазания в республике.

20.07.2026 - 18:08

В Черекском районе работает уже 47 туристских объектов

Глава КБР Казбек Коков, заместитель Министра экономического развития РФ Сергей Назаров и генеральный директор института развития «Кавказ.РФ» Андрей Юмшанов посетили туристические объекты и средства размещения в Черекском районе.

20.07.2026 - 18:03

Глава КБР проинспектировал строительство медицинских учреждений

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом строительства нового республиканского онкологического центра.