|
|
Сделано в России
19 апреля, 2022 - 13:55
Резкие изменения в экономической сфере не только создали трудности, но и открыли новые возможности, которые нужно уметь увидеть. Всероссийское движение «Сделано в России» призвано продвигать отечественные бренды, оказывать информационную поддержку проектам и инициативам в сфере импортозамещения и стать ориентиром для тех, кто желает трудиться и созидать именно в нашей стране.
Движение «Сделано в России» реализуется в стратегическом партнёрстве с Фондом «Росконгресс», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов, АНО «Российская система качества» (Роскачество) и компанией «Яндекс».
Как отметил руководитель движения и автор концепции Михаил Садченков, в созданной инициативной группе предпринимателей не только поддерживают российские бренды, но и формируют образ современного российского предпринимателя.
По мнению председателя совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлианы Слащёвой, у российской креативной индустрии колоссальный потенциал, которому ещё предстоит раскрыться в полной мере, а реализация программ импортозамещения в этой области – отличная возможность для многих представителей творческих профессий проявить себя и представить свои проекты.
26.03.2026 - 13:19 |
В Кабардино-Балкарии озвучили итоги регионального этапа конкурса на соискание премии «Экспортёр года-2025», организованного центром «Мой бизнес» КБР при содействии республиканского Министерства экономического развития по нацпроектам «Международная кооперация и экспорт» и «Эффективная и конкурентная экономика».
|
25.03.2026 - 14:25 |
Вчера в Казани начал свою работу 37-й съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), который собрал более 600 делегатов из 70 регионов страны.
|
23.03.2026 - 19:19 |
В Доме Правительства Кабардино-Балкарии состоялось заседание коллегии Министерства экономического развития республики, которое прошло под председательством первого заместителя Председателя Правительства КБР Муаеда Кунижева. |
20.03.2026 - 15:00 |
В России число малых и средних предприятий, занимающихся питанием навынос, за год увеличилось на 15% – это в 1,7 раза больше, чем за то же время выросло количество МСП в секторе общепита в целом (+9%).
|
17.03.2026 - 15:19 |
С 1 января 2026 года в России началась реализация нового федерального проекта «Развитие малого агробизнеса», в рамках которого запущено несколько новых направлений поддержки аграриев. |
|