|
|
Присвоил акции
3 апреля, 2019 - 05:25
В Следственном управлении УМВД России по Нальчику возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела территориального отделения одного из городских банков, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере.
По данным следствия, в 2012 году, используя служебное положение, он дал поручение перевести ему 75 тысяч обыкновенных акций банка общей стоимостью 12 миллионов рублей, принадлежащих 77-летнему нальчанину.
Пенсионер при посещении банка узнал об этом и обратился в правоохранительные органы.
В настоящее время подозреваемый отбывает наказание за ранее выявленное аналогичное преступление.
СУ УМВД России по Нальчику в отношении руководителя отдела возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
30.10.2026 - 18:49 |
Жюри конкурса «Молодёжная столица России-2027» определило 10 городов, которые прошли во второй этап. Среди соискателей – город Нальчик. |
30.10.2026 - 18:15 |
Итоги выборов и участие в конгрессе наблюдателей обсудили на межрегиональном семинаре представители СКФО. Участниками семинара стали руководители общественных штабов по наблюдению за выборами и общественные наблюдатели регионов Северного Кавказа. |
30.10.2026 - 16:09 |
С начала года 5651 житель КБР прошёл профессиональную ориентацию для определения профессионального пути и навыков, информирования о положении на рынке труда.
|
30.10.2026 - 16:06 |
Продолжаются мероприятия, посвящённые 109-й годовщине со дня рождения народного поэта КБР Кайсына Кулиева. 1 ноября в 11:00 Министерство культуры и Союз писателей КБР приглашают принять участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику выдающемуся литератору на проспекте Кулиева в Нальчике.
|
30.10.2026 - 16:04 |
В региональном Управлении вневедомственной охраны Росгвардии прошло торжественное собрание, посвящённое 74-й годовщине со дня образования службы.
|
|