|
|
Пресечено хищение бюджетных средств
14 апреля, 2022 - 11:15
Сотрудниками УФСБ России по КБР пресечена преступная деятельность заведующей одного из дошкольных образовательных учреждений Урванского района, причастной к хищению обманным путём более чем 3,2 млн рублей, принадлежащих учреждению.
Установлено, что с января 2017 г. по декабрь 2021 г. жительница КБР, используя служебное положение, трудоустроила фиктивных работников в учреждение с целью последующего присвоения денежных средств, начисляемых им в качестве заработной платы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
29.05.2026 - 19:32 |
Как предпринимателю закрыть ИП?
|
29.05.2026 - 19:27 |
Принимая решение об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей суд назначает экспертизу для диагностики внутрисемейных отношений.
|
29.05.2026 - 19:26 |
Что необходимо знать относительно сроков и порядка оформления наследства и других моментов, оказывающих влияние на вступление в наследство?
|
29.05.2026 - 19:26 |
Наш дом обслуживает уже третья по счёту управляющая компания, и её деятельность сводится к сбору средств с жильцов и рассылке нам квитанций. Мы своими силами произвели ремонт подъезда, но компенсации за вложенные средства так и не получили. Наше обращение по этому вопросу в УК осталось без ответа. Какие именно услуги УК обязана предоставлять, как регулируется её работа, и что делать если обязанности выполняются плохо?
|
29.05.2026 - 17:43 |
Наезд на пешехода
По предварительной информации 28 мая 42-летний водитель автомобиля «Lada Vesta», двигаясь по улице Кясова в селе Псыгансу Урванского района совершил наезд на пешехода.
|
|