|
|
Поддержали всероссийскую антинаркотическую акцию
10 марта, 2022 - 13:44
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по КБР поддержали всероссийскую профилактическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью». Главная её цель – привлечь общественность к противодействию незаконному обороту наркотиков и вовлечению в преступную деятельность детей.
Росгвардейцы призвали жителей региона вести здоровый образ жизни и не оставаться безучастными к решению актуальной проблемы, а при выявлении фактов преступной деятельности незамедлительно сообщать о них в правоохранительные органы.
26.04.2026 - 11:49 |
История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.
|
26.04.2026 - 10:46 |
Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.
|
26.04.2026 - 10:00 |
Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике осуществляет различные меры социальной поддержки для 461 граждан, пострадавших в результате радиационной аварии на Чернобыльской АЭС. |
26.04.2026 - 09:33 |
40 лет назад произошла крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. |
25.04.2026 - 11:00 |
Долгая зимняя пауза позади, а это значит, что скоро на нальчикском ипподроме зазвенит колокол, известив о начале нового скакового сезона. Он обещает быть долгим (13 скаковых дней) и интересным, подарив нам борьбу лучших скакунов чистокровной верховой, арабской и других пород под сёдлами ведущих жокеев страны.
|
|