ЦУР КБР подготовил рейтинг работы в социальных сетях за февраль

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии опубликовал ежемесячный рейтинг региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления КБР по работе в соцсетях за февраль.
Как поясняют в Центре, рейтинг основывается на показателях, полученных за текущий месяц. В него входит качество ответов, предоставляемых органами власти жителям республики, среднее время отработки обращений граждан, а также качество ведения социальных сетей.


Региональные органы исполнительной власти расположились в рейтинге следующим образом:
- Первое место занимает Фонд капитального ремонта КБР;
- Второе место разделили между собой Министерство здравоохранения КБР и Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР;
- На третьем месте – Министерство труда и социальной защиты КБР.


По результатам показателей органы местного самоуправления в рейтинге расположились в следующем порядке:
- Первое место в течение полугода оставляет за собой местная администрация Чегемского муниципального района;
- На второе место поднялась местная администрация г.о. Прохладный;
- На третьем месте – местная администрация Урванского муниципального района.
Целью проводимой работы является улучшение коммуникации между населением и органами власти, отмечают в региональном ЦУР Кабардино-Балкарии. Впервые рейтинг был представлен в марте 2021 года.
Напомним, Центр управления регионом работает с обращениями жителей республики с использованием системы мониторинга «Инцидент Менеджмент», которая отслеживает обращения в открытых источниках во всех социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.04.2024 - 12:11

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым. Он ответил на самые актуальные и часто задаваемые гражданами вопросы, которые поступали как заранее, до эфира под постом анонсом, так и в ходе прямой трансляции.

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.