|
|
Исполнили воинский долг
17 февраля, 2022 - 12:26
Сотрудник отдела вневедомственной охраны по Черекскому району Аслан Хакулов провёл для учеников школы посёлка Кашхатау урок мужества, посвящённый Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Росгвардеец рассказал ребятам о войне в Афганистане, привёл примеры героизма выходцев из Кабардино-Балкарии, исполнявших воинский долг за пределами нашей Родины.
– Ребята задавали много вопросов и проявили неподдельный интерес к теме. Очень важно, чтобы они знали историю своего Отечества, – отметил Аслан Хакулов.
26.04.2026 - 11:49 |
История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.
|
26.04.2026 - 10:46 |
Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.
|
26.04.2026 - 10:00 |
Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике осуществляет различные меры социальной поддержки для 461 граждан, пострадавших в результате радиационной аварии на Чернобыльской АЭС. |
26.04.2026 - 09:33 |
40 лет назад произошла крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. |
25.04.2026 - 11:00 |
Долгая зимняя пауза позади, а это значит, что скоро на нальчикском ипподроме зазвенит колокол, известив о начале нового скакового сезона. Он обещает быть долгим (13 скаковых дней) и интересным, подарив нам борьбу лучших скакунов чистокровной верховой, арабской и других пород под сёдлами ведущих жокеев страны.
|
|