|
|
Военнослужащих ревакцинировали
14 февраля, 2022 - 13:42
Более 157 тысяч военнослужащих Южного военного округа ревакцинировали от коронавирусной инфекции – тех, кто получил полный курс вакцинации до 1 сентября 2021 года, рассказали в пресс-службе ведомства.
В ЮВО прививку двумя компонентами препарата «Спутник V» сделали более 270 тыс. человек, из них более 200 тыс. – военнослужащие и члены их семей, свыше 45 тыс. – гражданский персонал. Кроме того, прививку сделали обучающимся в военных образовательных учреждениях и преподавательскому составу, сотрудникам организаций Министерства обороны Российской Федерации.
На территории военного округа развернуто более 40 прививочных постов и сформировано свыше 60 прививочных бригад, половина из которых – мобильные.
26.04.2026 - 11:49 |
История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.
|
26.04.2026 - 10:46 |
Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.
|
26.04.2026 - 10:00 |
Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике осуществляет различные меры социальной поддержки для 461 граждан, пострадавших в результате радиационной аварии на Чернобыльской АЭС. |
26.04.2026 - 09:33 |
40 лет назад произошла крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. |
25.04.2026 - 11:00 |
Долгая зимняя пауза позади, а это значит, что скоро на нальчикском ипподроме зазвенит колокол, известив о начале нового скакового сезона. Он обещает быть долгим (13 скаковых дней) и интересным, подарив нам борьбу лучших скакунов чистокровной верховой, арабской и других пород под сёдлами ведущих жокеев страны.
|
|