Машину нашли в течение часа

Участковому уполномоченному полиции отдела МВД России по Урванскому району позвонил 26-летний житель Кахуна и сообщил, что неизвестный угнал его ВАЗ-211540.
В течение часа обнаружили угнанную автомашину во дворе многоквартирного дома в Нарткале. Задержан ранее судимый 38-летний односельчанин потерпевшего, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. Мужчина рассказал, что увидел припаркованный автомобиль с ключами внутри и решил съездить к знакомым. 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.05.2026 - 12:01

Сдал закладки

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 управления МВД России «Нальчик» задержали ранее судимого 21-летнего жителя Баксанского района. У него изъяли три свёртка метилэфедрона.

14.05.2026 - 16:05

Продолжают списание

Я оформила потребительский кредит и одновременно подключилась к программе добровольного страхования жизни и трудоспособности заёмщиков. При выдаче кредита банк предложил присоединиться к страховой программе, в которой оплата за участие регулярно списывается со счёта клиента.

14.05.2026 - 16:04

Кто реально принимал решения

Может ли директор компании отвечать своим имуществом за долги возглавляемого им предприятия?

14.05.2026 - 14:57

Прокуратура сообщает

Решено снести 16 построек Прокуратура Черекского района провела проверку соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях. 

14.05.2026 - 13:28

Два протокола за один проезд

В социальных сетях распространилось видео, на котором в Нальчике водитель маршрутного транспортного средства допустил нарушения правил дорожного движения.