Машину нашли в течение часа

Участковому уполномоченному полиции отдела МВД России по Урванскому району позвонил 26-летний житель Кахуна и сообщил, что неизвестный угнал его ВАЗ-211540.
В течение часа обнаружили угнанную автомашину во дворе многоквартирного дома в Нарткале. Задержан ранее судимый 38-летний односельчанин потерпевшего, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. Мужчина рассказал, что увидел припаркованный автомобиль с ключами внутри и решил съездить к знакомым. 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.02.2026 - 17:10

Прокуратура сообщает

При укладке бетонной плиты По предварительным данным, 21 февраля на участке федеральной автодороги «Кавказ» между сёлами Хатуей и Урух Лескенского района при укладке бетонной плиты во время реконструкции дорожного полотна прораб подрядной организации получил травмы, несовместимые с жизнью. 

25.02.2026 - 12:53

В состоянии алкогольного и наркотического опьянения

Прокурор республики Николай Хабаров поддержал государственное обвинение по уголовному делу 24-летнего местного жителя.

24.02.2026 - 16:06

Выявлен факт незаконного сбыта огнестрельного оружия

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по КБР выявили факт сбыта огнестрельного одноствольного охотничьего ружья.

24.02.2026 - 15:45

«Привет, это ты на фото?»

В Баксанском районе мужчина стал жертвой мошенников, потеряв более 120 тысяч рублей. 

20.02.2026 - 16:02

Прокуратура сообщает

При досмотре Прокуратура Лескенского района утвердила обвинительное заключение по делу 26-летнего уроженца Баксанского района.