Машину нашли в течение часа

Участковому уполномоченному полиции отдела МВД России по Урванскому району позвонил 26-летний житель Кахуна и сообщил, что неизвестный угнал его ВАЗ-211540.
В течение часа обнаружили угнанную автомашину во дворе многоквартирного дома в Нарткале. Задержан ранее судимый 38-летний односельчанин потерпевшего, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. Мужчина рассказал, что увидел припаркованный автомобиль с ключами внутри и решил съездить к знакомым. 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.11.2025 - 18:20

Навязанные услуги

Что такое навязанные услуги и как их распознать?

19.11.2025 - 14:51

Прокуратура сообщает

С учётом судимости Прокуратура Чегемского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу 34-летнего жителя Нальчика. Он был задержан в момент поднятия закладки с наркотиком в Чегемском районе.

19.11.2025 - 12:26

УФСБ сообщает

Задержан местный житель, причастный к государственной измене Сотрудниками УФСБ России по КБР задержан 34-летний житель Кабардино-Балкарии, причастный к государственной измене.

18.11.2025 - 15:45

Мошенничество в сфере кредитования

Сотрудники уголовного розыска УМВД России «Нальчик» выявили факт мошенничества в сфере кредитования. В совершении преступления подозревается 28-летняя жительница Лескенского района.

18.11.2025 - 15:38

Прокуратура сообщает

Даны рекомендации Помощник прокурора Черекского района Фатима Тогузаева, уполномоченный по правам ребёнка в КБР Амина Бадракова, а также руководители школ района приняли участие в очередном расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.