Машину нашли в течение часа

Участковому уполномоченному полиции отдела МВД России по Урванскому району позвонил 26-летний житель Кахуна и сообщил, что неизвестный угнал его ВАЗ-211540.
В течение часа обнаружили угнанную автомашину во дворе многоквартирного дома в Нарткале. Задержан ранее судимый 38-летний односельчанин потерпевшего, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. Мужчина рассказал, что увидел припаркованный автомобиль с ключами внутри и решил съездить к знакомым. 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.10.2026 - 16:07

Семейная ипотека: изменения утверждены

Утверждены изменения в программу «Семейная ипотека». Ключевое нововведение – дифференциация процентной ставки по кредиту и максимальной суммы кредита для приобретения жилья. Они будут зависеть от количества детей и региона проживания семьи. Это сделает семейную ипотеку более адресной и демографически ориентированной программой. 

07.10.2026 - 16:06

Возбуждено уголовное дело

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи Прохладненского муниципального района.

07.10.2026 - 16:06

Фиктивная регистрация иностранцев

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий «Нелегал-2026» сотрудники полиции Чегемского района пресекли факт нарушения миграционного законодательства.

07.10.2026 - 16:01

Полиция сообщает

Сбыт сильнодействующих веществ

07.10.2026 - 13:24

Наладили поставку наркотиков в республику

В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств сотрудниками УФСБ России по КБР пресечена противоправная деятельность двух жителей КБР, причастных к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики.