Музыканты выступили для жителей и гостей столицы

Оркестр воинской части Росгвардии с дислокацией в п. Звёздном выступил с праздничной программой для жителей и гостей столицы республики.
Военные марши и вальсы, джазовые композиции и попурри из новогодних песен прозвучали в Атажукинском парке в Нальчике. Зрители тепло приняли военных музыкантов, а каждая композиция сопровождалась бурными аплодисментами.
– Заряд положительных эмоций мы получили от зрителей, которые своим отличным настроением поддерживали праздничную атмосферу. Даже были пары, которые, услышав любимые мелодии, не могли устоять на месте и выходили танцевать, – рассказал старший прапорщик Ибрагим Газаев.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.06.2026 - 19:52

Создание современных условий скажется на качестве обучения

В ходе рабочей поездки в Урванский район депутат Государственной Думы Виктория Родина и министр просвещения и науки КБР Анзор Езаов оценили качество капитального ремонта головного корпуса Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа имени Б.Г. Хамдохова и студенческого общежития на 360 мест.

17.06.2026 - 19:51

Успешное выступление

Ансамбль народного танца «Адиюх» дворца культуры г. Баксана успешно выступил на всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Кубок мечты», проходившем в Краснодаре. Ансамбль стал лауреатом I степени в номинации «Народный танец».

17.06.2026 - 19:44

Полиция сообщает

Студенты стали участниками курсов

17.06.2026 - 17:17

Трекинговые выходные в Приэльбрусье

Сейчас, несмотря на капризы погоды, можно смело говорить о разгаре лета. И летом в горах Кабардино-Балкарии активно идёт сезон пешего туризма и альпинизма.

17.06.2026 - 17:12

От сердца к сердцу

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие во всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу», которая состоялась в рамках всемирного дня донора крови.