Музыканты выступили для жителей и гостей столицы

Оркестр воинской части Росгвардии с дислокацией в п. Звёздном выступил с праздничной программой для жителей и гостей столицы республики.
Военные марши и вальсы, джазовые композиции и попурри из новогодних песен прозвучали в Атажукинском парке в Нальчике. Зрители тепло приняли военных музыкантов, а каждая композиция сопровождалась бурными аплодисментами.
– Заряд положительных эмоций мы получили от зрителей, которые своим отличным настроением поддерживали праздничную атмосферу. Даже были пары, которые, услышав любимые мелодии, не могли устоять на месте и выходили танцевать, – рассказал старший прапорщик Ибрагим Газаев.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.09.2026 - 12:00

Моя работа – это частичка моей души

В России дошкольное воспитание стало частью государственной образовательной политики. 

27.09.2026 - 10:00

Воспитатель – тот, кто умеет примерять на себя множество образов

Заместитель директора дошкольного блока первой аргуданской школы Залина Арамисова руководит детским садом в родном селе пять лет. Главным в профессии воспитателя она считает любовь к детям, которая и придаёт силы, и даёт веру в себя.

27.09.2026 - 09:00

Те, кто закладывает фундамент будущего

День работника дошкольного образования для Кабардино-Балкарии – региона, где в мире и согласии живут представители более ста национальностей, имеет особое звучание. Ведь именно в детском саду ребёнок впервые учится дружить, уважать других и любить свою малую родину.

26.09.2026 - 09:02

Маэстро танца, режиссёр души

В мире искусства есть люди, чьи имена можно считать синонимами самой культуры региона. Режиссёр и педагог, заслуженный деятель искусств Кабардино-Балкарской Республики Рамед Мулидович Пачев именно такой человек. Сегодня он отмечает свой 70-летний юбилей, и эта дата – прекрасный повод оглянуться на путь мастера, чья жизнь неразрывно связана с магией сцены.

25.09.2026 - 18:59

Быть первым всегда трудно

На днях жители селения Плановско Терского района будут отмечать 95-летие со дня рождения своего, без преувеличения, легендарного земляка Аслана Калиматовича Каирова.