|
|
Аграрии в лидерах по платежам
6 декабря, 2021 - 13:57
Предприятия сельскохозяйственного сектора республик СКФО по итогам 10 месяцев 2021 года почти на 93 процента исполнили свои обязательства по платежам за электроэнергию.
В информации, размещённой на официальном сайте компании «Россети Северный Кавказ», это лучший показатель платёжной дисциплины потребителей. В сумме аграрии с января по октябрь заплатили более 517 млн рублей.
В Кабардино-Балкарии аграрии оплатили 92,6 процента всего объёма потреблённой электроэнергии.
В энергокомпании с благодарностью отмечают добросовестное отношение руководителей сельхозпредприятий к исполнению обязательств по платежам. Несмотря на непростой для сельскохозяйственного сектора экономический период, аграрии проявляют ответственный подход к взаимодействию с энергетиками, ведь от своевременной и в полном объёме поступающей оплаты зависит исполнение мероприятий по повышению надёжности энергоснабжения регионов.
14.10.2026 - 15:10 |
В администрации Баксанского района прошло рабочее совещание, посвящённое вопросам организации вывоза твёрдых коммунальных отходов и поддержания чистоты в населённых пунктах.
|
12.10.2026 - 17:18 |
Управляющие организации и ТСЖ ежегодно отчитываются перед собственниками о выполненных работах по содержанию дома – ремонте, уборке, обслуживании инженерных систем. Кроме отчётов УО и ТСЖ также должны оформлять акты выполненных работ, и каждый собственник вправе с ними ознакомиться.
|
12.10.2026 - 17:16 |
Придомовая территория после ремонта или сезонных работ осталась в беспорядке – мусор, обрезки веток, стройматериалы. Разбираемся, кто должен убрать и как это ускорить.
|
07.10.2026 - 13:23 |
Отопительный сезон в регионах начинается не по календарю, а по установленному нормативу.
|
07.10.2026 - 13:22 |
Информацию о сроках капитального ремонта можно найти самостоятельно, не дожидаясь объявления от управляющей организации.
|
|