Ключи от новой квартиры

Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов вручил ключи от новой квартиры ветерану органов внутренних дел КБР Мае Амшоковой.
На учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий по договорам социального найма в МВД по КБР Мая Ахмедовна с семьёй из четырёх человек состоит с июля 2001 года, рассказали в пресс-службе ведомства. На заседании центральной жилищно-бытовой комиссии ведомства принято решение о предоставлении ей двухкомнатной квартиры в новом жилом доме на ул. Московской в Нальчике.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.11.2026 - 16:04

Отметили лучших

В районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию Ассоциации советов муниципальных образований.

05.11.2026 - 15:47

Фонд «Защитники Отечества» и Федерация самбо КБР договорились о сотрудничестве

Филиал республиканского фонда «Защитники Отечества» и Федерация самбо КБР подписали соглашение о сотрудничестве. Документ направлен на поддержку ветеранов и участников специальной военной операции, а также членов их семей.

05.11.2026 - 15:45

Минтрудсоцзащиты сообщает

Вместе мы – одна большая семья

05.11.2026 - 15:44

Сам научится работает не всегда

С начала года на территории Кабардино-Балкарии зарегистрировано 1288 пожаров, в том числе 98 в жилом секторе, 720 случаев горения сухой травы. Спасены 16 человек, эвакуированы 377, получили травмы 50, пятеро погибли. Наибольшее количество пожаров в республике произошло из-за неосторожного обращения с огнём и нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования. 

05.11.2026 - 12:57

Сохранение исторической памяти

К Дню народного единства в г. о. Баксан приурочили серию культурно-просветительских и патриотических мероприятий, направленных на укрепление межнационального согласия, сохранение исторической памяти и воспитание уважения к традициям народов России.