Ключи от новой квартиры

Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов вручил ключи от новой квартиры ветерану органов внутренних дел КБР Мае Амшоковой.
На учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий по договорам социального найма в МВД по КБР Мая Ахмедовна с семьёй из четырёх человек состоит с июля 2001 года, рассказали в пресс-службе ведомства. На заседании центральной жилищно-бытовой комиссии ведомства принято решение о предоставлении ей двухкомнатной квартиры в новом жилом доме на ул. Московской в Нальчике.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.02.2026 - 12:27

Пока ты нужен людям – служба продолжается

В канун Дня защитника Отечества мы встретились с ветераном боевых действий, подполковником запаса Хасанби Нурбиевичем Гуковым. Жизненный путь этого офицера связан не только с военной службой, но и с многолетней работой в сфере воспитания молодёжи.

18.02.2026 - 18:43

Защитили слоями износа

По итогам 2025 года, а также первых месяцев 2026 года, федеральные дорожники обновили пять участков трасс общей протяжённостью более 65 км: три отрезка в Карачаево-Черкесской Республике и два – в Кабардино-Балкарской Республике. Работы выполнялись по заказу подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ».

18.02.2026 - 17:53

Полиция сообщает

За каждый «лайк» - серьёзные последствия Сотрудники МО МВД России «Прохлданенский» провели профилактические беседы со старшеклассниками трёх школ о противодействии экстремистским идеям и террористической угрозе, пропаганде нацистской символики и атрибутики.

18.02.2026 - 17:44

«Открытый диалог с ЛДПР»

Формирование и актуализация программных позиций ЛДПР партия строит на основе реальных потребностей граждан, бизнеса, пенсионеров, многодетных семей военнослужащих, ветеранов, сотрудников силового блока и военных пенсионеров.

18.02.2026 - 17:39

В Терском районе обсудили меры по профилактике подростковой преступности

В администрации Терского района состоялось внеочередное расширенное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Инициатором проведения выступил отдел МВД России по Терскому району в связи с ростом подростковой преступности в 2025 году. Участники заседания рассмотрели наиболее острые вопросы, требующие комплексного межведомственного подхода.