Ключи от новой квартиры

Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов вручил ключи от новой квартиры ветерану органов внутренних дел КБР Мае Амшоковой.
На учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий по договорам социального найма в МВД по КБР Мая Ахмедовна с семьёй из четырёх человек состоит с июля 2001 года, рассказали в пресс-службе ведомства. На заседании центральной жилищно-бытовой комиссии ведомства принято решение о предоставлении ей двухкомнатной квартиры в новом жилом доме на ул. Московской в Нальчике.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.05.2026 - 09:46

Великого труженика вспоминали односельчане

В доме культуры села Кишпек Баксанского района прошёл памятный вечер «Человек славен трудом» к 90-летию со дня рождения знатного труженика, мастера высоких урожаев Музабира Миловича Тхакахова.

30.05.2026 - 09:02

Хасанби Биджиев: «Жалею, что не стал тренировать раньше»

Мастеру спорта СССР, российскому футбольному тренеру Хасанби Биджиеву недавно исполнилось 60 лет.

29.05.2026 - 19:31

Боевой офицер

Один из мужественных и самоотверженных защитников Родины Александр Николаевич Балыцок родился в 1924 году в станице Солдатской в то время Прималкинского административного района.

29.05.2026 - 19:29

Отличник милиции

Ветеран органов внутренних дел Кабардино-Балкарии и Великой Отечественной войны капитан милиции в отставке Сафраил Талибович Хадзугов родился 21 марта 1923 года в селе Старая Крепость (ныне Баксан) Баксанского района.

29.05.2026 - 18:19

Продолжается капремонт школы № 9 в Нальчике

Завершается демонтажный этап работ, одновременно с этим в активной фазе находится цикл общестроительных и инженерных работ