Ключи от новой квартиры

Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов вручил ключи от новой квартиры ветерану органов внутренних дел КБР Мае Амшоковой.
На учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий по договорам социального найма в МВД по КБР Мая Ахмедовна с семьёй из четырёх человек состоит с июля 2001 года, рассказали в пресс-службе ведомства. На заседании центральной жилищно-бытовой комиссии ведомства принято решение о предоставлении ей двухкомнатной квартиры в новом жилом доме на ул. Московской в Нальчике.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.08.2026 - 16:34

Афиша «КБП»

Самсара с горным эфиром 20 августа в 18:00 вечер клуба «Горный эфир» пройдёт в Доме молодёжи в Нальчике. Тема: «Связь жизни человека с духовностью и природой. 

20.08.2026 - 16:28

Курган с инсигниями

На улице Идарова, неподалёку от Триумфальной арки, уже три месяца можно наблюдать необычную картину: несколько загорелых дочерна людей орудуют шанцевым инструментом в огромном раскопе, невзирая на жару и привлекая заинтересованные взгляды проходящих и проезжающих.

20.08.2026 - 16:24

Вести из Баксанского района

Школьные автобусы готовы к учебному году В преддверии начала учебного года в Баксанском районе завершилась комплексная проверка школьных автобусов.

20.08.2026 - 16:08

Объекты готовы

В рамках реализации федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья» городской дворец культуры администрации городского округа Баксан и Дворец культуры им. В. М. Кокова с. Дыгулыбгей стали победителями конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на предоставление субсидии из федерального бюджета на модернизацию учреждений культуры. 

20.08.2026 - 16:04

Символ страны

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в Нальчике сотрудники полиции организовали для подростков, отдыхающих в санатории «Кавказ», познавательное мероприятие, посвящённое одному из главных государственных символов.