Календарь событий

08 мая 2022

Казбек Коков пригласил жителей республики на шествие Бессмертного полка

«Уже завтра мы отметим 77-ю годовщину Победы нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне и вместе с жителями всей необъятной страны пройдем в едином строю Бессмертного полка. Приму участие в ставшей близкой сердцу каждого акции со своей семьей. Приглашаю всех встретиться 9 мая в 11:00 на площади 400-летия в Нальчике и вместе отдать дань памяти поколению победителей, нашим страшим, подарившим нам и будущим поколениям Великую Победу», - написал Глава республики в своем телеграм-канале в преддверии празднования.

 

 

 

 

Казбек Коков с рабочей поездкой посетил селение Атажукино

Сегодня в ходе традиционной рабочей поездки по районам республики Глава КБР Казбек Коков побывал в одной из старейших школ республики, расположенной в селении Атажукино, встретился с жителями села, которые ранее обращались с просьбой о строительстве в сельской школе нового спортзала. Своими впечатлениями Глава республики поделился в телеграм-канале.

«Это одна из старейших школ республики, она основана в 1904 году и носит имя Заслуженного учителя РСФСР Тагира Мухамедовича Курашинова. В школе обучаются 385 детей, работает дружный коллектив высокопрофессиональных педагогов», - написал Казбек Коков.