Календарь событий

09 октября 2021

Глава КБР проинспектировал ремонт улиц в микрорайоне Искож

Начат ремонт улиц Ашурова и Неделина в микрорайоне Искож городского округа Нальчик. Работы ведутся по поручению Главы КБР Казбека Кокова, в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». 

В Кабардино-Балкарии для контроля за ремонтом дороги будет создан пункт онлайн-мониторинга

Сегодня Глава КБР Казбек Коков осмотрел ход ремонтных работ на участке дороги Прохладный-Эльхотово протяженностью 9,4 километра, соединяющем Прохладный и Майский. Это одна из наиболее загруженных магистралей республики с суточным трафиком порядка 14 тысяч автомобилей

Казбек Коков передал 30 автобусов в сельские школы

За период с 2016 по 2020 год республика получила 137 единиц школьного автотранспорта. Общая потребность на 2021-2024 годы составляла 45 единиц, с учетом поступивших автобусов потребность в школьном транспорте в ближайший период будет полностью закрыта. 

Автопарк ГИБДД по КБР пополнился новыми патрульными машинами

Подразделения ГИБДД МВД по КБР получили сегодня новую автомобильную технику.
Ключи от 41 патрульного автомобиля, оснащенного специальным оборудованием, сотрудникам вручили Глава КБР Казбек Коков и министр внутренних дел по КБР Василий Павлов. 
Спецавтотранспорт получен по федеральному проекту «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».