Календарь событий

20 мая 2021

«Единая Россия» 19 мая внесет законопроект о бесплатном подключении домовладений к газу

В документе прямо прописано – доведение газа до участка будет проводиться без привлечения средств граждан, подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак в ходе совещания Президента России Владимира Путина с членами Правительства 19 мая.
«Единая Россия» детально проработала с Правительством ключевые положения этой программы. Правительство уже утвердило дорожную карту по социальной газификации. Партия подготовила законопроект, который обеспечит на законодательном уровне решение задачи, которую вы поставили в Послании. Сегодня мы направим его в Государственную думу», - сообщил Андрей Турчак.

Число просмотров онлайн-трансляций первого дня марафона "Новое Знание" превысило 5 млн

В день открытия перед участниками марафона выступили, в частности, первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер

Бизнесу Кабардино-Балкарии доступна кредитная карта на 100 дней без процентов

До 30 сентября 2021 года предприниматели Кабардино-Балкарии могут оформить кредитную бизнес-карту с беспроцентным периодом на 100 дней. Отправить заявку на её получение можно на сайте банка или в интернет-банке СберБизнес. При этом обслуживание на весь срок договора бесплатное (обычно это 2500 рублей в год). А за покупки владелец карты получает кешбэк.

Акция «Кредитная бизнес-карта в подарок» стартовала месяц назад, но бизнес республики уже оценил предложение Сбера: 70 карт одобрены и выданы предпринимателям.

Залина Бейтуганова, управляющий Кабардино–Балкарским отделением Сбербанка: