Календарь событий

30 апреля 2019

В Нальчике пройдут праздничные мероприятия

1 мая в столице КБР состоится праздничная демонстрация трудящихся. Шествие начнётся в 10.00 от площади 400-летия присоединения к России. Демонстрация завершится праздничным концертом с участием звёзд эстрады КБР на площади Согласия.
С 1 по 5 мая на улице Кабардинской пройдет Первый всероссийский арт-базар, на который съедутся мастера ручной работы из разных городов России. Кроме того, в праздничные дни на Кабардинской будут проведены уникальные мастер-классы для детей.

1 мая на городском ипподроме состоится первый скаковой день, посвященный открытию скакового сезона и 25-летию парламента КБР. Начало в 12.00.

Информационное сообщение

В период проведения культурно-зрелищных мероприятий, приуроченных празднованию «Дня Весны и труда» и «Победы в ВОВ», республиканский Оперативный штаб НАК в КБР призывает граждан к соблюдению бдительности и антитеррористических мер: паркуйте автотранспорт в специально отведенных местах; не допускайте действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций и создающих опасность для окружающих; обращайте внимание на «подозрительные» предметы, а также оставленный без присмотра на длительное время автотранспорт.