Начальник кинологической службы ООСО УФСИН России по КБР Аслан Кунижев, заместитель начальника учреждения по воспитательной работе Рустам Гучаев совместно со старшим инструктором кинологической группы ФКУ ИК-1 Казбеком Дзуевым выразили родителям старшего инструктора-кинолога кинологической группы отдела охраны ФКУ ИК-1 Виталия Жильцова благодарность, вручив им письмо с похвалами в адрес их сына, подписанное врио начальника УФСИН России по КБР.
Гости благодарили родителей Виталия за хорошее воспитание сына и его поддержку, отмечали, что благодаря им сын вырос трудолюбивым, дисциплинированным и стал добросовестным сотрудником учреждения.
В уголовно-исполнительной системе Виталий Жильцов служит с августа 2002 года. Безупречно выполняя служебные обязанности и представляя Кабардино-Балкарию на всероссийских соревнованиях среди кинологов УИС, он не раз завоёвывал призовые места и награды федерального ведомства.
Родители Виталия были тронуты вниманием и, в свою очередь, искренне благодарили гостей за тёплые слова.
Визиты в дом родителей сотрудников, добившихся высоких показателей в служебной деятельности, и вручение им благодарственных писем стало уже традицией и дополнительным стимулом для молодых сотрудников к самосовершенствованию в выбранной профессии, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.