Календарь событий

19 января 2021

Михаил Мурашко привел Кабардино-Балкарию как один из лучших примеров хорошей организации вакцинации населения

На сегодняшнем заседании Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в своем докладе привел в пример Кабардино-Балкарию в числе регионов с четкой организацией массовой вакцинации населения против COVID-19. В частности, министр сказал: «Хочу отметить хорошую работу по вакцинации таких регионов, как Кемеровская, Калининградская, Кировская, Свердловская, Сахалинская, Челябинская области, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и Ханты-Мансийский автономный округ. Они действительно чётко организовали работу».

Состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки и Главы КБР Казбека Кокова

Сегодня в Пятигорске Глава КБР Казбек Коков встретился с полномочным представителем Президента Российской Федерации в СКФО Юрием Чайкой.
Юрий Чайка и Казбек Коков обсудили итоги прошедшего года и планы социально-экономического и общественно-политического развития субъекта в предстоящем периоде, касающиеся выполнения поручений Президента России.
Рассмотрены также результаты реализации национальных проектов и государственных программ в 2020 году, а также задачи на текущий год. Отмечено, что по указанному направлению республика вошла в число регионов «зеленой зоны» - со стопроцентным достижением результатов по основным показателям.